第10回福知山マラソン フルマラソンの部
福天地方全完走者成績
 1位〜299位
230位〜 10`ランの部
福天順位 タイム 男女総合 氏名 住所 所属
1 2:29:46 7 山口 崇 福知山市 福知山自衛隊
2 2:48:35 79 岩崎 誉 福知山市 自衛隊福知山
3 2:56:47 178 上杉 俊典 福知山市 福知山JC
4 3:01:55 287 奥田 正人 福知山市 福知山自衛隊
5 3:03:24 309 幸明 義次 福知山市 福地山JC
6 3:05:53 361 足立 完一 福知山市
7 3:07:41 11 山根 恵美 福知山市 福知山AC
8 3:09:56 461 佐古田 登 大江町 大江スピリッツ
9 3:11:38 507 渡辺 信広 福知山市 福知山JC
10 3:16:51 647 大江 秀和 福知山市 三段池RC
11 3:17:07 655 小林 俊哉 福知山市 福知山必通会
12 3:19:30 743 永井 一平 夜久野町 ヤマウチ走う会
13 3:20:15 766 木村 頼八 福知山市 三段池RC
14 3:21:39 809 山口 誠 福知山市 完走志隊
15 3:22:14 822 飯谷 明広 福知山市 氷上RC
16 3:22:18 825 松里 光章 福知山市 福知山JC
17 3:22:46 844 樋口 正男 三和町 福知山郵便局
18 3:23:24 862 芦田 隆 福知山市 三段池RC
19 3:23:53 887 小谷 芳功 福知山市
20 3:23:56 894 木下 透 大江町 京都銀行
21 3:23:56 45 飯尾 育子 福知山市 三段池RC
22 3:23:58 895 公宅 靖晃 福知山市 伊丹狂走倶楽部
23 3:24:24 911 四方 正寿 福知山市 BONBBEE
24 3:24:55 949 長谷川 博彦 福知山市 福知山陸協
25 3:25:40 976 石田 康成 福知山市 RCカメ
26 3:25:44 980 古林 正己 福知山市 西岡町陸上部
27 3:27:18 54 大町 和子 福知山市 三段池RC
28 3:27:55 1076 新発田 秀明 福知山市 BUCC
29 3:28:30 1105 笹田 幸義 福知山市 エスイーシーJ
30 3:28:45 1112 水巻 英樹 福知山市 チーム水巻
31 3:29:36 1151 高橋 淳 福知山市 武田ヘルスケア
32 3:29:42 1155 片野 英人 福知山市 チームウリンコ
33 3:30:03 1171 山本 賢二 福知山市 福天RC
34 3:30:22 1188 土師 進 福知山市 AC串ムー
35 3:31:01 1220 森田 陽介 福知山市
36 3:31:16 1229 藤本 克美 福知山市 三段池RC
37 3:32:37 1281 加藤 三次 福知山市 西田工業
38 3:32:46 1285 安斎 賢吾 福知山市 エスイーシー
39 3:33:54 1329 中路 利明 福知山市
40 3:33:55 1330 西垣 正文 福知山市
41 3:34:30 1344 水口 純二 福知山市 サンキンJC
42 3:35:30 1384 松下 正明 福知山市 福知山JC
43 3:35:50 1398 大槻 正輝 福知山市 福知山ジョギン
44 3:35:53 1403 宮根 真一 福知山市 福知山自衛隊
45 3:36:00 85 本田 さわ子 福知山市 三段池RC
46 3:36:06 1413 松田 佳久 福知山市
47 3:36:19 1428 植村 悦男 福知山市 福知山JC
48 3:36:28 1433 片岡 和之 福知山市 福知山自衛隊
49 3:38:36 1545 大嶋 敏郎 福知山市 THSランナー
50 3:39:34 1600 藤原 利則 福知山市 ジエイタイ
51 3:39:50 1619 中島 和幸 福知山市 JR福知山
52 3:40:01 1631 上総 文雄 福知山市
53 3:40:03 1633 大志万 宣也 福知山市 K・J・C
54 3:40:09 1636 西山 宏昭 三和町 ウエダコンピュ
55 3:40:15 109 波多野千鶴美 福知山市 三段池RC
56 3:40:59 1668 岡村 裕之 三和町 神鋼福知山RC
57 3:41:17 1679 今村 一貴 福知山市
58 3:41:30 114 森 博栄 福知山市 ひまわり
59 3:41:43 1703 塩見 孝行 福知山市 THSランナー
60 3:42:24 1730 三宅 靖 福知山市 OMRUN
61 3:42:49 1756 西田 佳弘 福知山市
62 3:43:56 1812 増成 健一 福知山市 大山椒魚友の会
63 3:44:46 1847 高橋 明 福知山市
64 3:45:46 1895 後田 正行 福知山市
65 3:45:47 1897 足立 満男 福知山市 福知山J・C
66 3:46:07 1911 桜井 裕介 福知山市 福知山自衛隊
67 3:46:30 1929 今井 由紀 大江町 ユウト・アイナ
68 3:46:31 1932 井上 陽一 福知山市
69 3:46:56 1949 大田 薫 福知山市 三段池RC
70 3:47:02 1957 小西 範昭 福知山市 三段池RC
71 3:47:15 137 曽根 千鶴 福知山市 三段池RC
72 3:47:32 139 安達 真由美 福知山市 福知山市役所
73 3:48:07 2008 池田 六郎 福知山市
74 3:48:13 2015 山本 晃一 福知山市
75 3:48:22 144 柴田 弥環 福知山市
76 3:48:23 2026 岸本 光教 福知山市
77 3:48:23 2027 荻野 亮市 福知山市 福知山JC
78 3:48:30 2032 山西 真一 福知山市
79 3:48:30 2033 山内 裕司 福知山市 舞鶴クラブ
80 3:48:45 2048 塩井 剛 福知山市
81 3:48:50 2056 永崎 静夫 三和町 ウエスト電気
82 3:48:51 2058 中山 健 福知山市
83 3:48:52 2059 山田 賢一 福知山市
84 3:49:05 2065 北川 忠司 福知山市
85 3:49:14 2077 山根 良樹 福知山市
86 3:49:20 2083 波多野 芳樹 福知山市 三段池RC
87 3:49:48 2117 松下 文也 福知山市
88 3:49:52 2121 森本 勝 福知山市 三段池RC
89 3:50:00 155 石塚 豊子 福知山市 福知山JC
90 3:50:30 2155 井根 三男 福知山市 大江中学校
91 3:51:14 2206 井上 昭宏 福知山市 ランナ−ズクラ
92 3:51:33 2223 伊藤 孝司 福知山市 福知山自衛隊
93 3:51:46 169 大嶋 晴美 福知山市 福知山JC
94 3:51:55 2248 牧野 隆宏 福知山市 松尾電機
95 3:52:01 171 柴山 聡美 福知山市 三段池RC
96 3:52:05 2267 大江 喜次 福知山市 タケダFRC
97 3:52:09 2270 石塚 功爾 福知山市 福知山JC
98 3:52:09 174 東田 慶子 福知山市 福知山JC
99 3:52:11 2275 河合 良昭 福知山市
100 3:52:42 2315 下 託弥 福知山市
101 3:52:46 2318 宮下 眞一郎 福知山市 ランナ−ズクラ
102 3:53:25 2349 樋口 博史 福知山市
103 3:53:27 2353 山本 光男 福知山市
104 3:53:51 189 升田 かをる 福知山市 福知山JC
105 3:54:39 2413 新宮 敏昭 福知山市 福知山JC
106 3:55:37 2488 倉橋 良夫 福知山市 福知山スバル
107 3:56:14 2534 大槻 久人 福知山市 福知山FDRC
108 3:56:23 2544 河田 史也 福知山市 サブスリーズ
109 3:56:53 2577 角野 照明 大江町 有路下走ろう会
110 3:56:55 2580 和気 慎一 福知山市 陸上自衛隊
111 3:57:09 2600 大志万 國雄 福知山市
112 3:57:10 219 二井 佳代子 福知山市 エイブンドー
113 3:57:47 227 大垣 節子 大江町 ドンマイチーム
114 3:58:18 229 西田 理絵 福知山市 福知山JC
115 3:58:29 2688 衛藤 敏夫 福知山市
116 3:58:30 234 安達 玲子 福知山市 福知山ジョギン
117 3:58:44 2704 小西 正晃 福知山市 JA9YGQ
118 3:58:56 236 河田 順子 大江町 大江スピリッツ
119 3:59:03 2735 森津 忠晴 福知山市 江戸ヶ坂RC
120 3:59:17 2751 大槻 光教 福知山市
121 3:59:34 2767 日下 叔武 夜久野町 丹波労山
122 3:59:55 2790 井上 義明 福知山市
123 3:59:56 2792 小島 清志 福知山市 金谷クラブ
124 4:00:34 2822 重留 利夫 福知山市 エスイーシーJ
125 4:00:35 250 川島 ちえ子 福知山市
126 4:00:47 252 米井 淳子 福知山市 福知山JC
127 4:01:36 2871 和久 明弘 福知山市
128 4:01:43 2883 林 勝 福知山市
129 4:01:47 2887 長岡 義隆 福知山市 福知山必通会
130 4:01:53 2894 安達 博司 福知山市
131 4:02:28 263 岸本 幸身 福知山市
132 4:02:29 264 塩見 郁子 福知山市
133 4:03:00 2960 小原 幸広 三和町 ウエスト電気
134 4:03:00 273 岸和田 奈央 大江町 三段池RC
135 4:03:11 276 西垣 富美子 福知山市 福知山JC
136 4:03:51 3004 足立 真司 福知山市 アクトJC
137 4:04:05 3022 大嶋 浩之 福知山市
138 4:04:15 282 森口 安子 福知山市 福知山JC
139 4:04:17 3034 中村 司 福知山市 チームドク
140 4:04:49 3061 大隅 実 福知山市 HSP−RC
141 4:05:13 3084 田村 輝夫 福知山市
142 4:05:32 298 大島 逸子 福知山市
143 4:05:40 3106 名越 博久 福知山市
144 4:06:00 3127 荻野 功大 夜久野町
145 4:06:05 3133 宮谷 正哉 福知山市
146 4:06:12 3143 西山 司 三和町
147 4:06:21 3154 志水 恵一 大江町 有路下走ろう会
148 4:06:25 3161 今井 登惇 福知山市 福知山三段池R
149 4:06:46 306 倉橋 泰子 福知山市
150 4:07:32 3211 朝日 宏 福知山市 ヤマウチ走う会
151 4:07:43 3225 松本 良博 福知山市 KJC
152 4:07:50 3237 片岡 明彦 福知山市 ウエスト電気
153 4:08:59 328 池沢 佳子 福知山市 福知山J.C.
154 4:09:10 3311 大槻 隆雄 大江町
155 4:09:21 3323 高橋 大助 大江町 ヤマウチ走う会
156 4:09:58 3358 井上 晃二 福知山市 福知山郵便局
157 4:10:04 3371 蘆田 祐輔 福知山市 福知山市役所
158 4:10:33 340 阿江 益美 福知山市 福知山JC
159 4:10:54 3413 小滝 篤夫 福知山市
160 4:11:03 3422 塩見 隆治 福知山市
161 4:11:05 3427 池田 一也 福知山市 綾部AC
162 4:11:11 3434 奥村 誠治 福知山市
163 4:11:19 3445 梅垣 守 福知山市 串ムーAC
164 4:11:20 3448 桐村 孝志 福知山市
165 4:11:31 3459 竹下 義典 福知山市 三精輸送機
166 4:11:41 3470 外賀 茂一 福知山市 マルシゲSP
167 4:11:41 351 四方 淳子 福知山市 三段池RC
168 4:11:46 3474 外賀 優 福知山市 アンカーマン
169 4:11:51 3478 中村 龍治 福知山市
170 4:12:50 3542 富田 良典 福知山市
171 4:13:01 3555 梶 貴博 福知山市 南天田RC
172 4:13:31 363 森脇 紀美子 福知山市
173 4:14:23 3637 池田 克己 福知山市
174 4:14:44 3661 田中 勝義 福知山市
175 4:14:58 3677 植村 敦 福知山市
176 4:15:20 3711 久門 道彦 福知山市
177 4:15:35 3733 二宮 也須志 福知山市 福知山必通会
178 4:15:43 3742 足立 豊 福知山市 福知山消防署
179 4:16:07 3763 近藤 雅広 福知山市
180 4:16:28 3779 塩見 靖司 福知山市 ベツセル福知山
181 4:16:28 391 八野 とも子 三和町 三和JC
182 4:16:35 3784 大島 茂樹 福知山市 KJC
183 4:16:38 3792 河村 寛 福知山市
184 4:16:48 3800 田中 三郎 福知山市
185 4:17:14 3826 田中 正樹 福知山市 PeakOne
186 4:17:19 3830 大町 恒夫 福知山市 三段池RC
187 4:18:51 3920 入江 重勝 福知山市 三段池RC
188 4:18:51 413 若林 ます枝 福知山市
189 4:19:17 3948 大槻 利宏 福知山市 福知山FDRC
190 4:19:17 3949 井上 篤 福知山市 かんとーす
191 4:19:28 3959 松井 進 福知山市 福知山ジョギン
192 4:20:22 422 太田 眞澄 福知山市 SS−FAN
193 4:20:39 4024 G.カニングハム 大江町
194 4:20:40 4028 梅田 隆弘 福知山市 チームDON亀
195 4:20:40 4029 岡 浩二 福知山市 Gアンカーマン
196 4:20:49 426 藤原 博子 福知山市 福知山JC
197 4:20:52 4042 高杉 大輔 福知山市 積水ハウスRC
198 4:21:39 434 西田 恵 福知山市 遷喬JC
199 4:21:56 4115 磯井 康夫 福知山市
200 4:22:00 4116 中川 博文 福知山市 福知山市役所
201 4:22:05 438 青井 永子 福知山市
202 4:22:07 4122 池部 泰行 福知山市
203 4:22:07 4123 桜井 文彦 福知山市 SEC JC
204 4:22:24 4140 佐藤 亮一 福知山市
205 4:22:30 443 藤田 たまみ 福知山市
206 4:22:49 4168 藤田 明 福知山市
207 4:22:53 448 田辺 ユリ子 福知山市 サンキンJC
208 4:23:00 4186 田中 彰英 福知山市
209 4:23:08 4197 鮎澤 啓二 福知山市 福知山必通会
210 4:23:09 4198 坂下 欣一 福知山市 福知山必通会
211 4:23:14 454 土井 安子 三和町
212 4:23:23 456 足立 典子 福知山市 三段池R.C
213 4:23:53 4240 田渕 健作 福知山市
214 4:24:00 4247 薮井 光男 福知山市
215 4:24:22 4270 太田 善久 福知山市 三段池RC
216 4:24:24 4274 家元 優 福知山市 サライクラブ
217 4:24:30 4282 岡部 成幸 三和町 MTランナーズ
218 4:24:46 4298 中野 達朗 福知山市 明治学院大学
219 4:25:04 4326 小谷 修 大江町 三段池RC
220 4:25:24 4346 赤西 朋和 福知山市
221 4:26:05 4382 白木 優 大江町 晩げランナーズ
222 4:26:18 485 森田 妙子 福知山市
223 4:26:47 4425 小田井 正明 福知山市 椛蜩カーサー
224 4:26:51 4432 能登原 浩 福知山市 ポチとその仲間
225 4:26:55 4436 中村 篤人 福知山市
226 4:27:03 4443 鎌田 幸男 福知山市
227 4:27:47 504 木村 有美子 福知山市 三段池RC
228 4:28:09 4505 川口 年彦 福知山市 福知山土木事務
229 4:28:15 4510 山口 英治 福知山市 三段池RC
230位からの成績を見る